Производственные услуги для нефтегазового сектора

Промышленное предприятие по производству технологического оборудования и аппаратов.

Реализация инновационных технологий и профессиональных инженерных решений в сфере разработок и производства высокотехнологичного оборудования для объектов промышленного и коммерческого значения.

НПО Нефтегазовые технологии — это производственное предприятие, фундаментом которого является многолетний опыт успешной реализации проектов для предприятий нефтегазовой, нефтехимической, атомной, угольной, металлургической, строительной, пищевой и для других отраслей промышленности.

«НПО Нефтегазовые технологии» разрабатывает и производит локальные и комплексные решения и оборудование для обеспечения основных и вспомогательных процессов добычи, переработки и транспортировки нефти и газа.

На предприятии внедрена и успешно применяется система управления по реализации комплексных решений EPC(M) (Engineering, ProCurement, Construction Management — Управление проектированием, поставками, строительством). На практике это реализация путем заключения контракта на генподрядные работы, предметом которого является проектирование, поставка различного рода необходимого оборудования, строительство и ввод в эксплуатацию готового объекта.

Продукция

ПОДРОБНЕЕ

НПО Нефтегазовые технологии на базе собственного производства изготавливает емкостное, резервуарное, теплообменное, блочно-модульное оборудование, а также системы водоочистки и водоподготовки. Предприятие предлагает производственные решения для различных отраслей промышленности и при этом не стандартизирует предприятия, а уделяет внимание специфике задач каждого конкретного производства.

Все оборудование поставляется как в полной готовности, так и в различной комплектации. Дополнительно производятся работы по нанесению полимерного антикоррозийного покрытия и покраска продукции в любой цвет по желанию Заказчика с учетом его фирменной символики.

Услуги

ПОДРОБНЕЕ

НПО Нефтегазовые технологии является многопрофильным предприятием предоставляющее целый комплекс услуг, начиная консультацией на стадии проектирования и завершая сдачей объекта в эксплуатацию. Все необходимые решения предоставляются из одного источника, что является наиболее удобным форматом сотрудничества для заказчика при получении требуемых ему услуг.

Один партнер, одна ответственная сторона и при этом отсутствие коммуникационного барьера между разными предприятиями и ошибок при планировании. Понимая данное обстоятельство и накопленный многолетний опыт, предприятие, оказывает широкий спектр технических услуг для различных сфер промышленного сектора.

Сферы применения

ПОДРОБНЕЕ

Используя возможности собственных технологических процессов НПО Нефтегазовые технологии разрабатывает решения для целого спектра сфер применения от различных высокотехнологичных установок до установок коммерческого и бытового назначения. Независимо от отраслей НПО Нефтегазовые технологии в своей деятельности придерживается и строго соблюдает все возможные стандарты, что позволяет достигать наиболее эффективных решений, а индивидуальный подход, дает возможность предприятию адаптировать свою продукцию для удовлетворения требований конкретных технических заданий предъявляемых к индивидуальным проектам. 

Отправьте нам Ваш вопрос

Пожалуйста, используйте приведенную ниже форму, чтобы задать нам Ваш вопрос.

Необходима консультация?
Оставьте Ваш номер телефона и наш менеджер перезвонит Вам в течении 30 минут.
Добавить комментарий

Идет отправка данных...

Процесс не займет много времени.

Ваш запрос успешно отправлен.

Наш менеджер перезвонит Вам в течении 30 минут.

На нашем веб-сайте мы используем файлы Cookie, которые помогают нам создать максимально удобные для посетителя условия пользования сайтом. Используя наш сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с нашей Политикой использования Cookie файлов и Политикой конфиденциальности.